← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRAL TELEFONICA OQM-190

Código 9179037c-9111418 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Netbell Limitada. | Netbell Technologies

Monto adjudicado
CLP 6.069.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Netbell Limitada. | Netbell Technologies

RUT 760747505

Ganador

Raúl Adolfo | Raúl Adolfo

RUT 768743037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Central telefónica para dependencias de Higiene y Aseo Poniente1 UnidadCLP 6.069.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9179037c-9111418? | GanaLicitaciones.cl