Resultado de licitación
MARCADOR ELECTRONICOCRONOMETRO Y TABLERO ABATIBLE
Código 917a23d5-9530766 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRENELECTRONIC CHILE SPA | Grenelectronic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRENELECTRONIC CHILE SPA | Grenelectronic Chile
RUT 780379022
Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.
RUT 78031320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MARCADOR ELECTRONICO, CRONOMETRO Y TABLERO ABATIBLE PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.