Resultado de licitación
CONFECCION E IMPRESION DE 100 LIBROS CTA PUBLICA
Código 917b60ae-9141677 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 1.915.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
Antonio Puga y Cía Ltda. | DIARIO EL DIA
RUT 807649000
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERIDIANO-71 SPA | MERIDIANO-71
RUT 774728023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión y confección de Libros Cuenta Pública 2022 | 1 Global | CLP 1.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.