← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO COMUNA DE CUNCO

Código 917be204-9503534 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Force Of Water Spa | Force Of Water

Monto adjudicado
CLP 55.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Force Of Water Spa | Force Of Water

RUT 768235481

G - STRATA SPA | G-Strata

RUT 76448262K

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

hidrototal spa | hidrototal spa

RUT 765267471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO COMUNA DE CUNCO1 UnidadCLP 55.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 917be204-9503534? | GanaLicitaciones.cl