Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGUIMIENTO AMBIENTAL EMBALSE EMPEDRADO ETAPA DE PRE OPERACIÓN PERIODO 2023-2024
Código 917c6106-9108287 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó SOLAM EIRL | SOLAM
- Monto adjudicado
- CLP 91.090.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLAM EIRL | SOLAM
RUT 761490648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Seguimiento Ambiental Embalse Empedrado Etapa Pre Operación periodo 2023-2024” ID 1506-1-LP23 | 1 Unidad | CLP 91.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.