Resultado de licitación
Convenio de Servicio Centro de Cuidados Infantil
Código 917cbcfb-9186262 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA ELIZABETH VELÁSQUEZ IGOR | Amaru
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA ELIZABETH VELÁSQUEZ IGOR | Amaru
RUT 165864042
MARÍA EDITH MALDONADO ULLOA | MARIA EDITH MALDONADO ULLOA
RUT 97599181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ANEXO ECONOMICO N° 1 | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.