← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Confección uniforme para la CMF.

Código 917ce007-9353568 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 18.884.006
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.

RUT 760973831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Confección uniforme para la CMF.1 UnidadCLP 18.884.006

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 917ce007-9353568? | GanaLicitaciones.cl