Resultado de licitación
TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESC. HEROES DE IQUIQUE
Código 917e22af-9306243 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Educación DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAOLA HAYDÉE RÍOS CABRERA | Paola Haydee Rios Cabrera
- Monto adjudicado
- CLP 11.550.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA HAYDÉE RÍOS CABRERA | Paola Haydee Rios Cabrera
RUT 142907097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL ACERCAMIENTO DE LOS ALUMNOS DE ESCUELA HÉROES DE IQUIQUE DE LA COMUNA DE LLAY LLAY. | 1 Unidad | CLP 11.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.