Resultado de licitación
alojamiento y alimentación Jornada CRA Minuta 5786
Código 917eadbb-9598520 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
- Monto adjudicado
- CLP 1.785.476
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA
RUT 159126382
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicio de alojamiento y alimentación (cenas, coffe y almuerzos) para jornada CRA regional” y capacitación del módulo de circulación (SGB-CRA), conforme a minuta 5786 y términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.785.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.