← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS CONTROL DE PLAGAS

Código 917ef816-9406253 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A. | BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.129.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A. | BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A.

RUT 789332703

Ganador

jaime patricio | MB MULTISERVICIOS CHILE SPA

RUT 767601026

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RATAMIX PELLET O EQUIVALENTE, CAJA 5 KG.4 CajaCLP 37.500
DEADLINE SOFT BAIT O EQUIVALENTE, BALDE DE 10 KILOS.8 BaldeCLP 93.000
FORZAMIX GEL O EQUIVALENTE, JERINGA 35 GRS.30 UnidadCLP 10.000
KILARVOL 2 EC O EQUIVALENTE, ENVASE 1 LITRO25 UnidadCLP 22.000
CIPERMETRINA 25 EC O EQUIVALENTE, ENVASE DE 1 LITRO25 UnidadCLP 15.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 917ef816-9406253? | GanaLicitaciones.cl