Resultado de licitación
Servicio de Impresión y Fotocopiado EE.EE SLEPCA
Código 917f046c-9630113 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 216.994.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz
RUT 120193619
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.
RUT 780505907
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA
RUT 94589592
SOCIEDAD COMERCIAL DEL AUSTRO Y COMPAÑÍA LIMITADA | DISTRONA
RUT 76012091K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión y Fotocopiado para Establecimientos Educacionales SLEPCA | 1 Unidad | CLP 216.994.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.