Resultado de licitación
2DO LLAMADO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA AÑO 2025
Código 918344aa-9488605 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ESTRATEGIA SPA | ESTRATEGIA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 22.184.868
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTRATEGIA SPA | ESTRATEGIA CHILE
RUT 77879991K
SERVICIOS DE ASEOS Y OBRAS MENORES HELGA ELENA HERNANDEZ MUÑOZ E.I.R.L. | Helga Hernández
RUT 767121628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EN EDIFICIO CESFAM LOS VOLCANES Y CASA PSICOSOCIAL DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 22.184.868 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.