Resultado de licitación
TRAJES PARA BUZOS Y OTROS PROGRAMA ORASMI
Código 9183cf19-9285456 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CARDENAL CARO | 62-O · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA | COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.130.757
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA | COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA
RUT 798425900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 14 Trajes de buceo, 14 aletas, 14 Máscaras para buceo, 14 Snorkel, y 01 compresor de buceo, esto según los requerimientos técnicos | 1 Global | CLP 7.130.757 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.