Resultado de licitación
Contratación de servicios para traslado del sistema de comunicaciones VHF del centro regulador SAMU Valdivia
Código 9183e4d4-9467118 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA | ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.989.436
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA | ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA
RUT 786654505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para traslado del sistema de comunicaciones VHF del centro regulador SAMU Valdivia | 1 Unidad | CLP 10.989.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.