← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA LICEO CARMELA CARVAJAL SEP

Código 9185115c-9591090 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VIVENCIAS TRAVEL SPA | VIVENCIAS TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 110.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVENCIAS TRAVEL SPA | VIVENCIAS TRAVEL

RUT 769374191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°93/2025 “PACK SERVICIO TURISTICO PARA SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS 4° MEDIO LICEO BICENT. CARMELA CARVAJAL DE PRAT A LA CIUDAD DE BARILOCHE, REPUBLICA ARGENTINA, FONDOS SEP”.SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENT.1 UnidadCLP 110.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9185115c-9591090? | GanaLicitaciones.cl