← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 853. ARRIENDO DE 5 CARROS DE GOLF PARA 4 O MÁS PASAJEROS. PARA USO EN LOCALES DE VOTACIÓN EN 2° VUELTA DE GOBERNADORES EL 24 DE NOVIEMBRE DE 2024.

Código 91868998-9459089 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Oscar Andres | Oscar Andres

Monto adjudicado
CLP 3.165.400
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar Andres | Oscar Andres

RUT 767385560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, SIN IMPUESTOS, POR EL ARRIENDO DE 5 CARROS DE GOLF PARA 4 O MÁS PASAJEROS. LOS CARROS SERÁN UTILIZADOS EN LOCALES DE VOTACION EL DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE DE 2024. DURANTE EL PERIODO QUE ESTÉN ABIERTAS LAS MESAS DE VOTACIÓN1 GlobalCLP 3.165.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91868998-9459089? | GanaLicitaciones.cl