Resultado de licitación
Mejoramiento del Acceso - Morbilidad 2025
Código 9187adee-9526211 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO | CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO | CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO
RUT 202681859
CLÍNICA DENTAL JAVIER PIZARRO JARA E.I.R.L. | Clínica Dental Vida Nueva
RUT 779283526
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
MONSERRAT ANDREA VEGA SOTO | MONSERRAT ANDREA VEGA SOTO
RUT 198163465
VALENTINA FERNANDA MELLADO SEPULVEDA | VALENTINA FERNANDA MELLADO SEPULVEDA
RUT 184108895
VANESSA SCARLLETT BARRERA LEAL | Vanessa Scarllett
RUT 173483996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PARA ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLÓGICA EN POBLACIÓN MAYOR DE 20 AÑOS EN EXTENSIÓN HORARIA. | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.