Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 132 AUDIFONOS PARA RECONOCIMIENTO DE ESTUDIANTES DE 8° BASICO A 4° MEDIOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES FINANCIAMIENTO DEM
Código 9188a602-9256448 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.600
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
KDTEC SPA | KDtec
RUT 774440194
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 132 AUDIFONOS PARA RECONOCIMIENTO DE ESTUDIANTES DE 8° BASICO A 4° MEDIOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES FINANCIAMIENTO DEM | 1 Unidad | CLP 33.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.