Resultado de licitación
SERVICIOS TECNICO PROFESIONAL PNDAE ATACAMA
Código 918abd96-9516464 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDA KATERINE AGUILERA GONZALEZ | FERNANDA KATERINE AGUILERA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDA KATERINE AGUILERA GONZALEZ | FERNANDA KATERINE AGUILERA GONZALEZ
RUT 194513224
OMAR ARIEL CAMPOS CASTILLO | OMAR ARIEL CAMPOS CASTILLO
RUT 187098777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN DE LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN PNDAE 2025 Y DE LA POLÍTICA NACIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA, SECRETARIA REGIONAL MINISTER | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.