← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA PLAZA DEPORTIVA

Código 918b97e2-9305720 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 145.023.860
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA

RUT 768937834

IMPORTADORA, EXPORTADORA, COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA CIBRARIO SPA | Imp.Exp.Comer.y Constructora Cibrario SPA

RUT 772706669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA PLAZA DEPORTIVA SAN FRANCISCO DE ASIS, VALENCIA ALTO, QUILPUÉ1 UnidadCLP 145.023.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 918b97e2-9305720? | GanaLicitaciones.cl