Resultado de licitación
REPARACION SISTEMA ELECTRICO DEL LICEO PUENTE ÑUBLE
Código 918d6f30-9310606 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LUX SPA | INGELUX
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LUX SPA | INGELUX
RUT 777633651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN EN SISTEMA ELECTRICO DEL LICEO TÉCNICO PUENTE ÑUBLE. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS A ESTA PROPUESTA PÚBLICA. | 1 Global | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.