← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPOS ELECTROGENOS PARA FESTIVAL DE LA VENDIMIA

Código 918da678-9501972 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 15.313.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER

RUT 771263054

Ganador

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE GENERADORES PARA FESTIVAL DE LA VENDIMIA 2025 DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 15.313.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 918da678-9501972? | GanaLicitaciones.cl