Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL CAMPUS ANTU
Código 918dc49d-9458301 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Black Man Security | BLACK MAN SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 290.874.720
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Black Man Security | BLACK MAN SECURITY SPA
RUT 762356937
Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769055487
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL CAMPUS ANTUMAPU DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 290.874.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.