← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de instalación y activación de pozo

Código 91931f57-9558445 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 14.835.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Pedro Wenceslao | Constructora Fernández

RUT 764047559

Ganador

VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES EL REY

RUT 763722430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de elementos técnicos para la activación de un pozo de agua al interior del cuartel N.° 1 “Tcl. Juan José San Martín”1 UnidadCLP 14.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91931f57-9558445? | GanaLicitaciones.cl