← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS ENCUENTRO CHILENO-ARGENTINO 2024

Código 919379d4-9316628 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA

RUT 771719295

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ARRIENDO DE CARPAS SEGUN ESPECIFICACIONES ESTABECIDAS EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°502 Y PEDIDO N°107.-1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 919379d4-9316628? | GanaLicitaciones.cl