← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAEB-01-GUB-SVC. ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL.

Código 919380db-9487753 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 14.555.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Ganador

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Arriendo de Sistema Audiovisual, Amplificación y Respaldo para Ceremonia Aniversario Institucional 2025.1 UnidadCLP 14.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 919380db-9487753? | GanaLicitaciones.cl