← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo TTA RM 1 y 2.

Código 91957176-9173891 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jovan Alejandro | Eber Ezer SPA

Monto adjudicado
CLP 418.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jovan Alejandro | Eber Ezer SPA

RUT 761916254

Ganador

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Primer y Segundo Tribunal Tributario y Aduanero de la Región Metropolitana1 UnidadCLP 418.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91957176-9173891? | GanaLicitaciones.cl