← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTION DE DESASTRES - SEÑALETICAS DE SEGURIDAD TSUNAMI

Código 9196426f-9463671 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.869.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

Ganador

IQ INGENIERIA & MAESTRANZA SPA | IQ INGENIERIA

RUT 77652381K

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SERVICIOS DE INGENIERIA JEAS SPA | JEAS

RUT 769815775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑALETICAS DE SEGURIDAD TSUNAMI, SE ADJUNTA FICHA TECNICA Y CRITERIOS DE EVALUACION1 UnidadCLP 3.869.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9196426f-9463671? | GanaLicitaciones.cl