← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION YO REPOSICION TECHUMBRE J. CONTARDO APS

Código 9196bcd0-9286316 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.950.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPARACION Y/O REPOSICION TECHUMBRE CESFAM JULIO CONTARDO” COTIZAR VALOR NETO.1 UnidadCLP 12.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9196bcd0-9286316? | GanaLicitaciones.cl