Resultado de licitación
SERVICIO ASEO D.S.S. CENTRO ARREBOL Y PRAIS
Código 9197bfc1-9406599 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 67.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
SGINDUSTRIAL SPA | SGINDUSTRIAL SPA
RUT 770144205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para Servicio de Salud O´Higgins, según bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 67.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.