Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION ONLINE OP 350
Código 9197f4ee-9250850 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.390.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
OPEN SISTEMAS DE INFORMACIÓN EN SALUD LIMITADA | eh.open ltda.
RUT 771328741
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION MODALIDAD ONLINE PARA FUNCIONARIOS DE LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DEL DEPTO. DE SALUD LINARES . . . .. .(Se adjuntan bases administrativas y técnicas) | 1 Unidad | CLP 1.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.