← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES 2025

Código 919a5f10-9611901 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 6.780.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
28 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (28)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE

RUT 720462001

Eduardo | Corporación Araucania-Educa

RUT 651742382

Ganador

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

RUT 652085083

Ganador

Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual

RUT 651828635

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Ganador

Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco

RUT 651639077

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

Ganador

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

Ganador

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

Ganador

FUNDACION EOS | FUNDACION EOS

RUT 651742943

FUNDACION HELEN ADAMS KELLER | Fundación Helen Adams Keller

RUT 651661773

Fundación Impulso Docente | Asesoría educacional

RUT 651088224

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Ganador

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO | FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO

RUT 732407006

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Ganador

GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA | GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA

RUT 168491085

Ganador

INNOVAGED SPA | INNOVAGED SPA

RUT 77915808K

OTEC CRUMPP SPA | GRUPO CRUMPP

RUT 771835481

Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán

RUT 651777712

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N° 9 Escuela España. Estrategias Innovadoras en el Aula para la Mejora de los Aprendizajes1 UnidadCLP 6.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 919a5f10-9611901? | GanaLicitaciones.cl