Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES
Código 919c2a1b-9442676 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó CLEAN SERVICE SPA | CLEAN SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.874
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLEAN SERVICE SPA | CLEAN SERVICE SPA
RUT 780483989
GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
RUT 140179396
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime
RUT 779917029
LIMPIEZA Y JARDINERIA MAULE SPA | Limpieza y Jardineria Maule spa
RUT 777664050
PADUA DISTRIBUCION LTDA | PADUA DISTRIBUCION LTDA
RUT 762875551
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.
RUT 787796001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 12.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.