← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Evento Día del Niño 2024

Código 919cb939-9388202 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

ISRAEL VÁSQUEZ TAPIA | producciones la mascara

RUT 160816988

Ganador

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

PRODUCTORA SCARLET VITALIA PEZO ULLOA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | AGUSKIDS.PRODUCCIONES

RUT 778192691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora para actividad del Día del Niño que se realizara el día 11 de Agosto de 2024 desde las 15:00 hrs. en el frontis del edificio consistorial Plaza de Armas, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 919cb939-9388202? | GanaLicitaciones.cl