Resultado de licitación
Adq. Estanterias metalicas EE.EE
Código 919cd28b-9230789 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 3.776.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Diego Jose | MULTIEX
RUT 763436837
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
RUT 855064006
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig Ltda
RUT 770554543
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición estanterías metálicas Liceo Héroes de la Concepción y Complejo educacional Cerro Navia | 1 Unidad | CLP 3.776.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.