Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION CON LOCAL PARA JORNADA AUTOCUIDADO COMUNAL
Código 919f0bc5-9457567 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó IVÁN MAURICIO CASTILLO RIVERA | Nativa Flores y Regalos
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN MAURICIO CASTILLO RIVERA | Nativa Flores y Regalos
RUT 123602099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de alimentación con local para para Jornada de Autocuidado Comunal a realizar el día 24.11.2023, según lo solicitado en Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas.(El valor neto ofertado igual al anexo 4) | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.