← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION. SEP. ESCUELA VIÑA PURISIMA

Código 91a4182a-9377470 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales María Loreto Paredes Uarac

RUT 134742925

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de capacitación presencial en Herramientas en el Aula, duración 20 horas cronológicas. Dirigida a 22 docentes de la Escuela Viña Purísima. Ver anexos 2 y3.1 GlobalCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91a4182a-9377470? | GanaLicitaciones.cl