← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

seguros para vehículos fiscales para Flota de Vehiculos del SSVSA y Establecimientos dependientes vigencia 12 meses

Código 91a479d5-9151530 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.785.989
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de seguros para 13 vehículos fiscales, según Bases de Licitacion SE DEBE CONSIDERAR EL NO PAGO DE DEDUCIBLE PARA TODOS LOS VEHICULOS INDICADOS EN LA PRESENTE LICITACIÓN, DE LO CONTRARIO LA OFERTA SERA DECLARADA INADMISIBLE1 UnidadCLP 10.785.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91a479d5-9151530? | GanaLicitaciones.cl