Resultado de licitación
Servicio de alimentación para los alumnos que asistirán a la academia PACE, que se realizará entre el 10 de junio al 02 de septiembre de 2023. Sol. 65884CC102
Código 91a48100-9174753 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas
- Monto adjudicado
- CLP 5.168.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas
RUT 771215041
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de alimentación para los alumnos que asistirán a la academia PACE, que se realizará entre el 10 de junio al 02 de Septiembre de 2023.. Sol. 65792 CC102 | 1 Unidad | CLP 5.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.