Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA ENTREGA DE BECA ESCOLAR 2026
Código 91a4b762-9639179 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALKARI SPA | ALKARI
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALKARI SPA | ALKARI
RUT 774253882
EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
RUT 779108163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA ENTREGA DE BECA ESCOLAR 2026, DETALLES EN BASES ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.