← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA XVIII FESTIVAL VIOLETA DE SAN CARLOS

Código 91a752f4-9454272 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.090.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI

RUT 16685590K

RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ

RUT 77497167K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANQUETERIA XVIII FESTIVAL VIOLETA DE SAN CARLOS1 UnidadCLP 4.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91a752f4-9454272? | GanaLicitaciones.cl