Resultado de licitación
ADQUISICION DE SILLAS ERGONOMICAS PARA FUNCIONARIOS DEL DAEM SAN CLEMENTE SC 756
Código 91a7d02f-9448648 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.618.316
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 29 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (29)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL ABASLOCK SPA | COMERCIAL ABASLOCK SPA
RUT 765120780
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA
RUT 779012956
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA
RUT 766856543
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS- MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 769977686
FLUVIO SPA | Fluvio Spa
RUT 77736118K
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
L&L SPA | L&L
RUT 779798410
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
MUEBLES SUR S.A. | MUEBLES SUR S.A.
RUT 824091005
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.618.316 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.