Resultado de licitación
PARTICIPACIÓN DELEGACIÓN EMPRENDEDORES CULTURALES
Código 91a916a9-9235683 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 46.975.994
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ISOLDA SOLEDAD TORRES MANRÍQUEZ | DELIRIO: GESTIÓN Y PRODUCCIÓN DE ARTE Y CULTURA
RUT 128413421
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA PARTICIPACIÓN DE LA DELEGACIÓN DE EMPRENDEDORES CULTURALES EN EL PABELLÓN CULTURAL SANTIAGO 2023, EN EL MARCO DE LA REALIZACIÓN DE LOS JUEGOS PANAMERICANOS SANTIAGO 2023. | 1 Unidad | CLP 46.975.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.