Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AGENDAS INSTITUCIONALES 2025
Código 91a9bb11-9455760 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.504.500
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AGENDAS INSTITUCIONALES 2025 | 1 Unidad | CLP 2.504.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.