Resultado de licitación
S.A. 940625 COLACIONES PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL
Código 91aa1c41-9276144 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 2.705.460
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Federico | Federico
RUT 770181488
G&B SUMINISTROS Y SERVICIOS SPA | G&B Suministros y Servicios
RUT 778624435
Nicolas | Gratien
RUT 76410045K
TERESA AYELEN SOZAR BUSTAMANTE | Teresa Ayelen
RUT 191161394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DULCES Y JUGOS PARA ACTIVIDAD NAVIDEÑA, SEGUN LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD E INCLUIR EL TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS. EN CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 2.705.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.