← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camion Alza Hombre para distintos Trabajos comuna de Carahue

Código 91aa76f4-9137228 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES E INGENIERIA ELECNIEL SPA | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 41.650
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES E INGENIERIA ELECNIEL SPA | ELECNIEL

RUT 776518573

IVAN | IVAN

RUT 765491843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio camión alza hombre grúa altura mínima 15 mts. Capacidad de carga 12 toneladas, capacho en fibra de vidrio para trabajos en altura con capacidad de capacho para 2 personas(recambio luminarias, poda o roce en altura, reposición señalética entre otr1 HoraCLP 41.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91aa76f4-9137228? | GanaLicitaciones.cl