← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARQUE VEHICULAR ZONA SANTIAGO ESTE

Código 91ab8045-9532985 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HONDA MOTOR DE CHILE S A | Honda Motor de Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 100.840.210
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HONDA MOTOR DE CHILE S A | Honda Motor de Chile S.A.

RUT 968706209

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

RECARO SPA | Recaro spa

RUT 779367061

Ganador

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS MULTIMARCA CONFORME ANEXO 2 QUE SE ADJUNTA.1 UnidadCLP 100.840.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.