Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ASCENSORES
Código 91ab99c9-9528197 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DVS SPA | KÜN - Studio & Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DVS SPA | KÜN - Studio & Construcción
RUT 774908943
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios requeridos corresponden a la mantención preventiva mensual y reparación de los ascensores ubicados en el CESFAM Malaquías Concha y el Centro de Especialidades Médicas, dependientes del Departamento de Salud de la Ilustre Municipal de la Gran | 1 Unidad | CLP 3.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.