Resultado de licitación
Plan Nacional de Esterilizaciones Pencahue
Código 91ac3be3-9436093 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
- Monto adjudicado
- CLP 9.406.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
SOCIEDAD VETERINARIA PENCAHUE LIMITADA | LA RURAL
RUT 765516617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de oferente para la ejecución de proyecto "PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2024 COMUNA DE PENCAHUE”. | 1 Unidad | CLP 9.406.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.