← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS DE SALUD

Código 91acff5c-9250760 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.511.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES

RUT 134455179

Creativa Impresa | Creativa Impresa

RUT 767667914

GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA

RUT 769858679

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

INVERSIONES CORONEL SPA | Impresos M S

RUT 777671162

Ganador

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARNÉ VACUNACIÓN TÉTANOS,segun EETT200 UnidadCLP 50
CARNET CONTROL, segun EETT6000 UnidadCLP 200
CARNE KINESIOLOGÍA (SALA IRA, segun EETT500 UnidadCLP 70
CARNÉ KINESIOLOGÍA (SALA ERA),segun EETT500 UnidadCLP 70
CARNÉ KINESIOLOGÍA (SALA RBC), segun EETT500 UnidadCLP 70
CARNÉ DENTAL, segun EETT1000 UnidadCLP 50
CARNÉ DE SALUD MULTIMORBILIDAD, segun EETT500 UnidadCLP 200
CARNÉ DE CONTROL CRÓNICO RESPIRATORIO, segun EETT1000 UnidadCLP 150
CARNÉ DE PERSONAS MAYORES, segun EETT2000 UnidadCLP 350
CUADERNO DE SALUD DE NIÑOS Y NIÑAS ENTRE 0 Y 9 AÑOS, segun EETT400 UnidadCLP 2.000
CARNET DE CONTROL GINECOLOGICO Y PLANIFICACIÓN FAMILIAR, segun EETT2000 UnidadCLP 100
TARJETA LECHE INFANTIL, segun EETT1000 UnidadCLP 100
CARNÉ CURACIONES, segun EETT600 UnidadCLP 60
TARJETA DE RETIRO DE LECHA EMBARAZADA Y NODRIZA, segun EETT1000 UnidadCLP 60

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91acff5c-9250760? | GanaLicitaciones.cl